| Beschreibung | Kiefer Leimholz Möbelqualität 1-Schicht mit durchgehenden Lamellen, AW verleimt - SWP/1 |
| Länge | 500,00 cm |
| Breite | 120,00 cm |
| Stärke | 40,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (6 m²) |
| Aufbau | 1-Schicht |
| Farbton | mittel |
| Holzart | Kiefer |
| Lamellenaufbau | durchgehend |
| Lamellenbreite | fixbreit |
| Oberfläche | geschliffen |
| Oberflächenbehandlung | roh/unbehandelt |
| Verleimung | AW100/SWP/1 |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |